“Краснодар” – ЦСКА: онлайн-трансляция главного матча 26 тура РПЛ

0
17

"Краснодар" – ЦСКА – 1:0

Гол: Уткин, 7

– Да, пока не похож сегодняшний матч на ту феерию, которую мы видели на этом же стадионе неделю назад. ЦСКА явно имеет проблемы с игрой. "Краснодар" же не спешит атаковать. Забив, команда Мурада Мусаева перешла на игру на контратаках. Пока все складывается для "быков" удачно. Теперь ход за Гончаренко.

45+3' Все. Завершен первый тайм.

45+2' А теперь и Влашич не удержался и пнул по мячу после свистка. Желтую хорват также перед собой увидел.

45+1' Две минуты добавлены к первому тайму.

45' Подача со штрафного, и там Спайис не дал пробить Дивееву. Тут же Фернандес пытался добить мяч головой, перекидывая его через вратаря. Но и здесь сербский защитник был на высоте выбив мяч головой.

45' А вот и Перейра сбил Сигурдссона. Ему желтая.

44' Многовато ошибок в действиях обеих команд. Неточностей в передачах хватает.

41' Как много карточек. Теперь Каборе ее получил за то, что сбил Влашича, когда тот убегал в контратаку.

39' Обляков! Получил мяч Иван перед чужой штрафной и пробил с левой. Но снаряд пролетел мимо левой стойки.

35' Иван Игнатьев получил карточку желтого цвета. Пробил он по мячу после свистка. А сейчас Фьолусон едва не привез опасный момент к своим воротам. Поскользнулся он перед своей штрафной, но вовремя поднялся и не дал сопернику отобрать мяч.

34' Уткин гнался за дублем. Данил получил мяч и пробил метров с 30-ти по воротам. Плохой удар – мимо ворот мяч ускакал.

31' Еще момент у ворот "Краснодара". Фернандесу навешивали мяч, но его опередил защитник. Далее мяч на левом краю штрафной получил Обляков и пробил с левой в сторону дальнего угла. Мимо прошел мяч.

29' Чалов сейчас пытался обыграть защитника, перекинув через него мяч в штрафной. Но подстраховал Сафонов.

27' Спайич свалил Влашича неподалеку от своей штрафной. Но Обляков подал очень плохо – за ворота.

26' Игра продолжаетсяя. Петров с мячом. Пробил он с правой по воротам издали. Мяч прошел мимо левой стойки.

25' Подача в штрафную Акинфеева на этот раз. Там врезался Классон в Набабкина. Желтую получил Обляков. Судя по всему, за разговоры.

21' Вот это прижали армейцы "Краснодар" к его воротам. В итоге Набабкин скидывал от левого края штрафной мяч в центр линии вратарской. Но там защитники не дали пробить Влашичу.

16' Сигурдссон помчался с мячом к чужой штрафной. Его там сбил игрок "Краснодара". Штрафной, но его разыграли армейцы неудачно.

13' Ну вот Чалов смог протиснуться в штрафную и пробить с левой. Но Сафонов на месте – забрал он мяч

10' ЦСКА рвется вперед. Но не выходит у гостей подойти и пробить по воротам "быков".

7' ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Это Даниил Уткин. Была опасная атака "быков". Но промахнулся он. Тут же потеря мяча армейцами, и вновь мяч у Уткина. Тот на этот раз замкнул пас партнера, поразив левый угол ворот гостей.

5' Теперь краснодарцы идут вперед. Но развить атакую у них не получается.

3' Интересно, будет ли сегодня такое же пиршество атакующего футбола как это было в игре "быков" с "Зенитом? Пока армейцы были в атаке. Но ничего у них не вышло.

1' Поехали!

– Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня мы с вами будем смотреть матч "Краснодара" и ЦСКА. Вот стартовые составы.

"Краснодар": Сафонов, Спайич, Фьолусон, Петров, Стоцкий, Перейра, Каборе, Уткин, Вандерсон, Классон, Игнатьев.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бекао, Васин, Набабкин, Влашич, Обляков, Ахметов, Сигурдссон, Чалов.

В турнирной таблице соперников разделяет всего одно очко. Армейцы пока идут на третьей позиции – она дает право сыграть в отборочном раунде ЛЧ в следующем сезоне.

Оба коллектива весной изрядно лихорадит. Уверенные победы они чередуют с непонятными поражениями. Особенно это касается ЦСКА, который может сегодня обыграть "Спартак" в гостях (2:0), а завтра дома уступить "Оренбургу" (2:3).

"Быки" перед матчем имеют серьезные проблем с составом. Не сможет сыграть основной центральный защитник Александр Мартынович, а также лидер команды в полузащите Юрий Газиниский. Они дисквалифицированы. Также из-за травмыы пропустит матч новичок Кристофер Олссон. У армейцев же не сыграют Константин Кучаев, Такума Нисимура и Алан Дзагоев.